Войти  Зарегистрироваться   
| О конференции
| СНТК 2017
| СНТК 2016
| СНТК 2015
| СНТК 2014
| СНТК 2013
| СНТК 2012
| СНТК 2011
| Задать вопрос


СНТК > СНТК 2013 >

Итоги 63-й Международной студенческой научно-технической конференции (СНТК МАМИ-2013)

26 апреля в Университете машиностроения красочной церемонией завершилась Международная студенческая научно-техническая конференция СНТК-2013.  Участниками ежегодного мероприятия в этом году стали более 1000 студентов ведущих российских и зарубежных технических вузов из СНГ, Испании, Германии и Латинской Америки. Молодые таланты представляли свои работы в области конструкций автомобилей, автоматизации и управления, интеллектуальных систем и программирования, экономики машиностроения, социального прогнозирования, техники низких температур и крионанотехнологий и других актуальных направлениях развития науки и техники.

Название секции

Победитель

Учебное заведение

Химические, биологические и природоохранные технологии

Маюсан Ольга Юрьевна

Университет машиностроения

Интеллектуальные системы и программирование

Поткин Олег Александрович

Университет машиностроения

Техника низких температур и крионанотехнологии

Нос Антон Сергеевич

Университет машиностроения

Экономические аспекты развития машиностроения

Пряничникова Анастасия Константиновна

Университет машиностроения

Современные технологии заготовительного производства в машиностроении

Яковлева Евгения Олеговна

МГТУ им. Н.Э.Баумана

Химико-технологическое оборудование

Ратынская Надежда Александровна

Университет машиностроения

Автомобили и тракторы

Рафаэль Хёльцер

Университет прикладных наук Оснабрюк

Автомобили и тракторы

Йохан Зайц

Университет прикладных наук Оснабрюк

Энергетические установки

Косач Лев Анатольевич

Университет машиностроения

Экономические аспекты развития машиностроения

Цзен Максим Станиславович

Университет машиностроения

Автоматизация и управление в технических системах

Кудрин Антон Дмитриевич

Университет машиностроения

Социальное проектирование и прогнозирование

Иванова Светлана Григорьевна

Университет машиностроения

Электротехника и электроника

Ларин Егор Сергеевич

Волгоградский государственный Технический Университет

Наукоемкие технологии обработки и сборки в машиностроении

Лобода Андрей Анатольевич

Университет машиностроения

Менеджмент в машиностроении

Воронина Анна Александровна

Университет машиностроения

Автоматизация химических производств

Милаков Владимир Андреевич

Университет машиностроения

Название спецноминации

Победитель

Учебное заведение

Лучший проект, выполненный с использованием САПР

Моисеев Алексей Викторович

Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет

Лучшая работа в области технологий обработки материалов давлением

Шумеев Андрей Владимирович

Университет машиностроения

Лучшая работа в области электроники и программирования

Скрягина Мария Александровна

Университет машиностроения

Лучший проект для продвижения и коммерциализации

Багаев Марат Аланович

Университет машиностроения

Лучшая работа в области автоматизации химических производств

Львова Ирина Валерьевна

Университет машиностроения

Лучшая работа в области двигателестроения

Косюра Яков Николаевич

Университет машиностроения

Лучшая работа в области электрооборудования автомобиля

Стратонов Георгий Юрьевич

Ульяновский государственный технический университет

Лучшая работа в области автоматизации и управления на производстве

Кулакова Мария Викторовна

Университет машиностроения

Лучшая конструкторская работа

Горенко Александр Вадимович

Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет

Лучшая работа в области экономики машиностроения

Лаврентьева Кристина Александровна

Университет машиностроения

Лучшая конструкторская работа в области техники низких температур

Нос Антон Сергеевич

Университет машиностроения

Лучшая работа в области управления рисками

Лесикова Наталия Сергеевна,
Марфина Ирина Юрьевна

Рязанский институт (филиал) Московского государственного открытого университета имени В.С. Черномырдина

Лучшая работа в области перспективных транспортных средств

Глинский Вадим Валерьевич

Университет машиностроения

Лучшая работа в области проектирования энергосберегающего технологического оборудования

Белов Павел Павлович

Университет машиностроения

Лучшая работа в области технологии производства композиционных полимеров

Поляруш Алина Сергеевна

Университет машиностроения

Лучший проект по моделированию процессов обработки материалов давлением

Драганюк Владислав Дмитриевич

Университет машиностроения

Лучшая работа в области технологии машиностроения

Лобода Андрей Анатольевич

Университет машиностроения


Проект «Робокар»

Кусков Станислав, Кондратьев Кирилл, Шестак Максим, Карпенко Павел, Галкин Михаил

(Университет машиностроения).

Партнеры
конференции